Итоги первенства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по легкой атлетике среди первокурсников

С 21 по 23 сентября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось первенство университета по легкой атлетике среди первокурсников. В соревнованиях принял участие 331 студент.
По результатам соревнований, лучшими на своих факультетах стали:
Факультет чувашской и русской филологии
Девушки:
1. Николаева Анистасия — 1,28 мин
2. Фадеева Татьяна — 1,45 мин.
3. Трофимова Александра — 1,47 мин.
Юноши:
1. Егоров Кирилл — 3,46 мин.
2. Хаитов Огобек — 3,51 мин.
Факультет художественного и музыкального образования
Девушки:
1. Петрова Августина — 1,55 мин.
2. Моторкина Екатерина — 1,57 мин.
3. Яковлева Мария — 2,01 мин.
Юноши:
1. Иванов Александр — 4,37 мин.
Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии
Девушки:
1. Максимова Анастасия — 1,45 мин.
2. Анисимова Анна — 1,56 мин.
Антонова Анжелика — 1,56 мин.
3. Ижуткина Наталья — 1,58 мин.
Ловкина Наталья — 1,58 мин.
Факультет естественнонаучного образования
Девушки:
1. Родионова Анастасия — 1,35 мин.
2. Белова Елена — 1,48 мин.
3. Данилова Надежда — 1,54 мин.
Психолого-педагогический факультет
Девушки:
1. Тимофеева — 1,35 мин.
2. Белова Елена — 1,48 мин.
3. Данилова Надежда — 1,54 мин.
Факультет иностранных языков
Девушки:
1. Еруханова Елена — 1,54 мин.
2. Алексеева Татьяна — 2,01 мин.
Лыскова Дарья — 2,01 мин.
Кириллова Юлия — 2,01 мин.
Юноши:
1. Емельянов Александр — 3,50 мин.
2. Суратов Артём — 3,59 мин.
3. Воробьёв Сергей — 4,14 мин.
Технолого-экономический факультет
Девушки:
1. Яковлева Кристина — 1,34 мин.
2. Петрова Елена — 1,38 мин.
3. Софронова Ольга — 1,59 мин.
Юноши:
1. Палейкин Артём — 3,00 мин.
2. Макутов Николай — 3,19 мин.
3. Кисилёв Стас — 3,21 мин.
Физико-математический факультет
Девушки:
1. Ульянова Евдокия — 1,35 мин.
2. Конова Виктория — 1,44 мин.
3. Мефодьева Инесса — 1,45 мин.
Юноши:
1. Спиридонов Михаил — 3,08 мин.
2. Ягункин Олег — 3,19 мин.
3. Еремеев Михаил — 3,21 мин.
Факультет истории, управления и права
Девушки:
1. Ульянова Евдокия — 1,35 мин.
2. Конова Виктория — 1,44 мин.
3. Мефодьева Инесса — 1,45 мин.
Юноши:
1. Григорьев Александр — 3,12 мин.
2. Тупицын Евгений — 3,29 мин.
3. Григорьев Владимир — 3,30 мин.

Победителями в абсолютном первенстве стали:
Девушки:
1. Николаева Анастасия (ФЧиРФ) — 1,28 мин.
2. Яковлева Кристина (ТЭФ) — 1,35 мин.
3. Ульянова Евдокия (ФМФ) — 1,35 мин.
Родионова Анастасия (ФЕО) — 1,35 мин.
Юноши:
1. Палейкин Артём (ТЭФ) — 3,00 мин.
2. Спиридонов Михаил (ФМФ) — 3,08 мин.
3. Макутов Николай (ТЭФ) — 3,19 мин.
Ягункин Олег (ФМФ) — 3,19 мин.

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева — офф. сайт www.chgpu.edu.ru

Читайте больше новостей про :


Добавить комментарий