Итоги работы жюри Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2017»

 ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН» с 20 августа по 18 сентября т.г. была организована работа жюри по подведению итогов  заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2017″. 

 

 

По итогам  работы  жюри на очном этапе конкурса номинацию «Техническая»  будут представлять:

Артемьевский Роман Анатольевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр юношеского научно – технического творчества» города Северодвинск Архангельской области с программой «Трассовый автомоделизм.

Гиричев Максим Михайлович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного  учреждения  дополнительного образования «Станция юных техников № 1″ города  Таганрога Ростовской  области с программой «Картинг».

Елин Юрий Александрович, педагог дополнительного образования муниципального казенного  образовательного  учреждения  дополнительного образования Барабинского района Новосибирской области «Центр дополнительного образования детей» с программой «Образовательная робототехника».

Кобков Сергей Валерьевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования «Подросток» города Псков с программой Стендовое моделирование  и историческая миниатюра».

Панфилов Александр Александрович, педагог дополнительного образования муниципального  бюджетного  учреждения  дополнительного образования «Дом детского творчества №3 города Орла»  с программой «Основы радиолюбительсва и радиоконструирования».

Пасеин Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования государственного бюджетного  учреждения  «Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук города Севастополя» с программой «Информационные технологии».

Потороев Владимир Анатольевич, педагог дополнительного образования муниципального  бюджетного  учреждения  дополнительного образования центр технического творчества «Городской» г. Липецка с программой «Детское и юношеское экранное творчество».

Саканов Дамир Муратович, педагог дополнительного образования муниципального автономного  общеобразовательного  учреждения  «Лицей №97 г. Челябинска» с программой «Микроэлектроника и радиотехника».

Уральская Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  имени А. В. Косарева города  Москва с программой «Азбука цифры: видео, анимация».

Шендрик Андрей Геннадьевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного  образовательного  учреждения дополнительного образования  Дом детского творчества   поселка  Железнодорожный Калининградской области с программой «Робот 21 века».

Поздравляем победителей!

Желаем им успешной подготовки к мероприятиям очного этапа конкурса!

Московский государственный технологический университет Станкин — офф. сайт www.stankin.ru

Читайте больше новостей про :


Добавить комментарий