Лучшая комната в общежитии – 2016

 

В студенческом городке УГЛТУ прошел конкурс «Лучшая комната в общежитии – 2016″, который стал традиционным в нашем вузе и проводится ежегодно.  Организаторами выступили Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов УГЛТУ, управление по воспитательной и социальной работе со студентами и дирекция студгородка. В этом году конкурсе приняли участие 35 комнат.

Жюри в составе представителя профсоюзной организации студентов и аспирантов, представителя дирекции студгородка и  членов жи­лищно-бытовой комиссии профкома студентов УГЛТУ оценило порядок, чистоту,  уют, озеленение в комнатах студентов и соблюдение ими правил пожарной безопасности и правил внутреннего распорядка.

 

ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ:

Общежитие № 2

Второе место — комната №320

Воронкова Анисья, ФСПО 2 курс,

Федосеева Лидия, ФСПО 2 курс,

Макшакова Софья, ФСПО 2 курс.

Общежитие №3

Первое место — комната №306

Сычев Даниил, ИЛБиДС 3 курс,

Макеев Андрей, ИЛБиДС 3 курс,

Ершов Дмитрий, ИЛБиДС 4 курс.

Второе место  — комната №214

Томилина Екатерина, ИЛБиДС 1 курс магистратуры,

Южанина Наталья, ИЛБиДС 1 курс,

Хайретдинова Эвэлина ИЛБиДС 1 курс.

Третье место — комната №206

Гордеева Анжелика, ИЛБиДС 2 курс,

Иванчикова Ангелина, ИЛБиДС 1 курс.

Общежитие №4

Первое место — комната №58

Круглов Даниил, ИХПРСиПЭ 2 курс,

Говорухин Евгений, ИХПРСиПЭ 2 курс,

Прибавкин Максим, ИАТТС 2 курс,

Самойленко Артем, ИХПРСиПЭ 2 курс.

Второе место — комната №74

Харькова Раиса, ИЭУ 2 курс,

Загуляева Анна, ИЭУ 2 курс,

Гареева Светлана, ИАТТС 2 курс,

Иванова Лидия, ИАТТС 2 курс.

Третье место — комната №91

Шитова Мария, ИХПРСиПЭ 1 курс,

Вайцеховская Алина, ИХПРСиПЭ 1 курс,

Берсенева  Ксения, ИХПРСиПЭ 1 курс.

Общежитие №5

Первое место — комната №306

Дружинин Евгений, ИАТТС 1 курс,

Губанов Александр, ИАТТС 2 курс,

Чудов Алексей, ИАТТС 2 курс.

Второе место — комната №318

Сорогина Дарья, ИАТТС 2 курс,

Миннибаева Екатерина, ИАТТС 2 курс,

Кагилева Екатерина, ИАТТС 2 курс.

Третье место — комната №223

Душина Анастасия, ИХПРСиПЭ 4 курс,

Захарова Наталья, ИХПРСиПЭ 4 курс,

Семенкова Елена, ИХПРСиПЭ 4 курс

Общежитие №6

Первое место — комната №26

Иксанова Наталья, ИЭУ 3 курс.

Второе место — комната №85

Зотова Екатерина, ИХПРСиПЭ 1 курс магистратуры.

Общежитие №7

Первое место — комната №23-3

Токарева Анастасия, ИЛП 2 курс,

Москвичева Юлия, ИЛП 2 кур.

Второе место — комната №45-2

Косинцева Екатерина, ИЛБиДС 1 курс,

Майсак Виктория, ИЛП 1 курс.

Третье место — комната №43-1

Ежов Никита, ИЛП 1 курс,

Харин Олег, ИЛП 1 курс.

Общежитие №8

Первое место — комната №3-3

Плотникова Екатерина, ИЛБиДС 1 курс магистратуры,

Кузеванов Дмитрий, ИЛБиДС 1 курс магистратуры.

Второе место — комната №42-1

Жукова Виктория, ИЛБиДС 3 курс,

Морозова Евгения, ИЛБиДС 4 курс.

Третье место — комната №42-2

Чайко Влада, ИАТТС 3 курс,

Ершов Александр, ИАТТС 3 курс.

 

Поздравляем победителей и призеров и приглашаем на торжественную церемонию награждения 24 мая в 16.00 в студенческий досуговый центр.

Благодарим всех участников конкурса за активную жизненную позицию, поддержание порядка и уюта в общежитии!

 

Уральский государственный лесотехнический университет — офф. сайт www.usfeu.ru

Читайте больше новостей про :


Добавить комментарий