Студент Аэрокосмического колледжа СибГАУ примет участие в финале WorldSkills

1–5 апреля в Новосибирске прошел полуфинал Сибирского федерального округа Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

Участниками полуфинала стали студенты Аэрокосмического колледжа СибГАУ Владимир Чихачев и Илья Рахвалов – победители регионального чемпионата Красноярского края.

Соревнования проходили среди 300 участников по 16 компетенциям. Студенты Аэрокосмического колледжа стали призерами в двух компетенциях: I место занял Владимир Чихачев в компетенции «Инженерная графика», III место досталось Илье Рахвалову в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Теперь Владимир примет участие в финале Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в составе окружной сборной команды Сибирского федерального округа.

Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем дальнейших успехов!

Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева — офф. сайт www.sibsau.ru