В Политехе подвели итоги 2 тура Всероссийских студенческих олимпиад

Стали известны результаты II тура Всероссийских олимпиад, проводимых в рамках Всероссийского молодежного форума «Нефтегазовое и горное дело».

По итогам II тура Всероссийских олимпиад места распределились следующим образом:

По дисциплине «Горные машины и оборудование» в личном зачете:

1 место – Корнилов К.А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – Мутовкин Р.Н. «Уральский государственный горный университет» 3 место – Киреенков А.А. «Уральский государственный горный университет»

В командном зачете:

1 место – «Уральский государственный горный университет» 2 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

По дисциплине «Основы горного дела»:

1 место – Бахматов А.В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – Опарина Ю. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 3 место – Хузина А.Р. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

По дисциплине «Поиски и разведка месторождений нефти и газа»:

1 место – Старкова Н.Ю. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – Пономарев А. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – Мичкова М. Ю. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 3 место – Стародубцева М.В. «Северо-Кавказский Федеральный университет» 3 место – Чугайнов М.В. «Пермский государственный национальный исследовательский университет» 3 место – Гущина А.А. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» 3 место – «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

По дисциплине «Скважинная добыча нефти»:

1 место – Хайрулина С.С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – Никулин В.Ю. «Уфимский государственный нефтяной технический университет» 2 место – Петухов Н.Ю. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 3 место – Кателевский И.Н. «Северо-Кавказский Федеральный университет» 3 место – Киян П.И. «Ухтинский государственный технический университет» 3 место – Завиская О.А. «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – «Уфимский государственный нефтяной технический университет» 3 место – «Самарский государственный технический университет»

По дисциплине «Технология бурения нефтяных и газовых скважин»:

1 место – Норбаев Ш.Ш. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – Левин А. В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 3 место – Разеев В.В. «Самарский государственный технический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» 2 место – «Самарский государственный технический университет» 3 место – «Северо-Кавказский Федеральный университет»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Пермский национальный исследовательский политехнический университет — офф. сайт pstu.ru

Читайте больше новостей про :


Добавить комментарий